Круизы

Мечтаете о невероятном путешествии? Отправляйтесь в круиз по островам Сейшельского архипелага.


Общая информация о круизах


Маршрут: Все круизы по островам Сейшельского архипелага включают посещение Маэ, Праслин, Ла Диг. В зависимости от выбранного маршрута, вы также можете посетить Сен-Пьер, Птит-Сер, Гранд-Сер, Коко, остров Буби. Возможно формирование маршрута самостоятельно.
Во время круиза, вы сможете не только наслаждаться купанием в Индийском океане, солнечными ваннами, снорклингом и дайвингом, но и сможете посетить заповедники и национальные парки Сейшельских остовов, больше узнать о природе и промыслах островов.

В стоимость круизов входит проживание на яхте, полный пансион, оборудование для снорклинга, каякинга и рыбные снасти.

Возможности для отдыха: оборудование и уроки дайвинга, водные лыжи, трансфер из аэропорта и/или отеля, входные билеты в парки и заповедники, стоянка в портах доступны, но оплачиваются дополнительно.

Язык: Туры доступны на английском, французском, немецком и итальянском языках. Сезон: круизы доступны в течении года

Продолжительность: 6–7 ночей (7-8 дней)

Стоимость для взрослого: от 1299 евро за тур
Стоимость для ребенка: от 699 евро за тур
Наличие скидки: Да; возможно получить скидку для молодоженов, родителей с детьми, больших групп, при раннем бронировании и пр. 

Доступные круизы



Для гидов и агентств. Вы живете или часто посещаете Ла Диг или другие острова Сейшельского архипелага и знаете чем удивить путешественников? Создайте собственный маршрут или экскурсию.